Меню
16+

Официальный сайт администрации сельского поселения «Новый Бор»

31.07.2018 17:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В год празднования 110 –летия пст. Новый Бор в администрации СП «Новый Бор» прошла третья регистрация брака

Статистические данные в России утверждают, что по сравнению с несколькими прошлыми десятилетиями молодые юноши и девушки не спешат оформить свои отношения официально, свадеб стало намного меньше. Но те, кто всѐ-таки пожелал укрепить уверенность своей второй половинки в любви и верности на всю дальнейшую жизнь, дарят друг другу большой праздник, который запоминается ими до конца дней.

Так 25 июля 2018 года в законный брак вступили Рудаков Василий Фѐдорович и Чупрова Любовь Романовна.

Под звуки Мендельсона и овации гостей молодые прошли в зал. Взаимное согласию Василия и Любови, их желание быть верными друг другу на протяжении всей жизни дало право ведущему специалисту администрации СП «Новый Бор» Каневой Марии Валерьевне зарегистрировать их брак. Жених и невеста скрепили семейный союз подписями в актовой записи.

Поздравили друг друга первым супружеским поцелуем, в знак вечной любви и верности обменялись кольцами.

Пожелав молодым счастья, здоровья и большой любви М.В. Канева вручила молодой паре свидетельство о заключении брака и подарок.

Родители и гости присоединились к поздравлениям и пожелали молодым быть самыми счастливыми. Гости и друзья стали свидетелями настоящего «Обряда прощания с девичьей фамилией». Но не только невеста в этот день проходила обряд. Жених попрощался со своей бурной холостяцкой жизнью. Так 25 июля 2018 года родилась семья Рудаковых.

Поздравляем молодых с законным браком!!! Пусть ваш союз будет самым счастливым, искренним и крепким!!! Горько!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19